Гид по доставке бутилированных коктейлей

Гид по доставке бутилированных коктейлей

Если жизнь подсовывает тебе лимоны, брось их в коктейль!

Автор: 30.12.2020

2020 год внес много изменений и в нашу жизнь, и в работу любимых заведений. Доставка стала самым популярным решением на ресторанном рынке. Бары, в свою очередь, нашли прекрасное решение для новой реальности – бутилированные коктейли.

Рассказываем, что придумали израильские бары и частные миксологи, чтобы праздник к нам все-таки пришел, а градус ностальгии по барной культуре повысился с максимальным удовольствием.

Коктейльные бары

Spicehouse

Один из самых загруженных (в докарантинные времена) коктейльных баров с улицы Дизенгоф в Тель-Авиве, стилизованный под старую аптеку.

Бар доставляет пре-микс коктейли на джине и виски, тропические и классические крепкие, сангрию. Предлагают и один безалкогольный коктейль, никак не выдающий свою невинность оформлением. В меню доставки есть как наборы, так и отдельные коктейли в комплекте с украшениями и инструкцией для правильной подачи. Объемы бутылок – 250 и 500 мл. Фирменные коробки с оформлением и ручкой для транспортировки выглядят как готовый подарок.

Рекомендуют хранить в холодильнике не более 2 недель. Про Negroni, Old Fashion и Gin lychee and roses говорят, что они сохранятся свежими до 6 месяцев, даже без холодильника. Коктейли смешивают ежедневно.

Специально к новому году Spicehouse подготовил праздничные коробки: New Year Edition с четырьмя коктейлями, названными в честь мировых столиц – такая вот ностальгия по путешествиям. И набор с бутылкой шампанского, бокалами и шестью коктейльными добавками.

Цены:

бутылки 250 мл – от 58 шекелей

бутылки 500 мл – от 144 шекелей

наборы – от 209 шекелей

Сейчас на сайте действуют скидки на наборы -50% и акция на индивидуальные бутылки 1+1, причем не обязательно выбирать один и тот же коктейль. чтобы получить скидку.

Заказ:

На сайте бара, Wolt, 10Bis.

Самовывоз: Dizengoff Street 117, Tel Aviv-Yafo

Филиал в Герцлии: Sokolov Street 33, Herzliya

Вс-чт: 10: 00-22: 30

Пт: 12: 00-22: 30

Сб: 10: 30-22: 30

Доставка в Тель Авив и Гиватайм день в день от 15 шекелей, в другие районы – на следующий день.

 

Bellboy Group

Создатели самых атмосферных баров Тель-Авива, среди которых бар Bellboy, с уже культовым коктейлем в виде банной уточки, Бар 223 и «бар Алисы в стране чудес» Fantastic TLV собрали лучшие коктейли сети и тоже доставляют. Хотя коктейли и утратили свое безумство в оформлении, на качестве это никак не сказалось.

Сеты составлены из лучших коктейлей конкретных баров, например, «Лучшее от Bellboy», или по типу алкоголя – на водке или джине. Кроме бутылок коктейлей по 200 мл, вам привезут соответствующие элементы подачи для каждого коктейля: розовые бутоны, гималайскую соль и т.п. Упакованы наборы в транспортировочные коробки. Заказ можно дополнить бокалами. Отдельные коктейли есть в объеме 200 мл или 500 мл, все они имеют маркировку соответствующего бара, и еще на сайте указана предыстория каждого, например, кем из барменов сети коктейль был создан и при каких обстоятельствах.

Уверяют, что все коктейли миксуются под конкретный заказ, чтобы доехать максимально свежими. Рекомендуют хранить до 3-х дней в холодильнике, а подавать со льдом.

Цены:

бутылки 200 мл – 55 шекелей

бутылки 500 мл – от 110 шекелей

Наборы – 223 шекеля (сейчас со скидкой за 180 шекелей)

Заказ:

На сайте бара.

Доставка от 20 шекелей в течение 3 рабочих дней по всей стране, обещают успеть привезти до Нового Года.

 

Imperial

Культовый бар, много лет подтверждавший статус лучшего бара Тель-Авива.

Миксологи-ветераны предлагают выбрать классические коктейли на водке, но с фирменным твистом, например Дейзи с сумахом или фирменные коктейли бара.  Дизайн коробок и этикеток с налетом романтики и роскоши в стиле ар-деко. Наборы из одного, двух или трех коктейлей предлагают дополнить такими же стильными поздравительными карточками с золотым тиснением.

Цены:

бутылки 500 мл – от 175 шекелей

наборы – от 290 шекелей

Сейчас на сайте Зимняя распродажа, и цены на коктейли немного ниже.

Заказ:

На сайте бара, Wolt.

Доставка в Тель-Авив и города в радиусе 30 км – 15 шек.

Сроки и стоимость доставки в другие районы по телефону 073-264-9464

 

Spiritu от Gatsby Cocktail Room

Gatsby – иерусалимский «speakeasy» бар с эффектными и филигранно выполненными коктейлями, который несет эстетику 20-х годов Ф. Скотта Фицджеральда в массы, создал отдельный проект Spiritu с кошерными фасованными коктейлями.

На выбор есть множество вариантов подарочных коробок, отличающихся набором вспомогательных элементов сервировки коктейлей: украшениями, бокалами, содовой. В то время, как бутылку конкретного коктейля (200 или 500 мл) можно выбрать любую. Всего есть 5 классических коктейлей, но в авторском исполнении. Например, не просто Old Fashioned, а Coffee Old Fashioned. Все их можно заказать и отдельно, без подарочного набора.

Коктейли рекомендуют употребить в течение 3-х месяцев после вскрытия бутылки.

Цены:

бутылки 200 мл – от 50 шекелей

бутылки 500 мл – от 93 шекелей

наборы – от 125 шекелей

Заказ:

На сайте проекта.

Самовывоз по предварительной договоренности.

Иерусалим, ул. Хаоман, тел.: 050-9009074 (Орен)

Тель Авив, ул. Ури Цви Гринберг 5, тел: 054-6644738 (Йоси)

Доставка по Иерусалиму 15 шекелей, в остальные районы – 35 шекелей.

Доставка в течение 3 рабочих дней по всему Израилю, от Наарии до Беер-Шевы.

 

Cicchetti

Ресто-бар, о котором мы не раз писали на сайте, кроме доставки итальянских закусок и деликатесов, предлагает два варианта пре-микс Negroni: на джине, настоянном с тимьяном, или светлую версию, с французским биттером вместо красного вермута.

Цены:

бутылки 200 мл – от 32 шекелей.

Заказ:

На сайте бара, Wolt.

Доставка по Тель-Авиву день в день после 18:00.

 

Коктейли от поп-ап баров и частных миксологов

Выездные бары и частные бармены тоже не отстают от карантинного тренда. Если у вас есть любимый миксолог, советуем проверить, возможно, он тоже доставляет бутилированные коктейли на дом. Мы расскажем о нескольких любимых.

 

Fruits&Co

Яркие фруктовые коктейли от миксолога Сагив Лугаси.

Сейчас на сайте 2 меню: обычное, с фруктовыми миксами (например, Маргаритта-Маракуйя или Арак-Киви), и сезонное зимнее с пряным сидром и сангриями. Доставляют подарочные наборы из 6/8/10/16 бутылок на выбор в подарочной коробке с комплиментом из свежих фруктов.

Цены:

бутылки 125 мл за 25 шекелей

Заказ:

На сайте проекта.

Доставка по Гуш Дану, сроки и стоимость доставки в другие районы по телефону 052-5943268.

 

Shaken

Компания миксолога Гая Авнера (бывший бармен BellBoy, Botanica), специализирующаяся на доставке индивидуальных коктейлей в бутылках на мероприятия. В меню в основном легкие тропические коктейли в бутылках по 100 или 200 мл.

Заказ:

На сайте проекта.

Доставка по центру страны.

 

InnKeeper

Поп-ап бар на выездных мероприятиях. Авторские пре-микс коктейли в бутылках по 250 мл.

Цены:

бутылки 250 мл за 45 шекелей.

Заказ:

На сайте проекта.

Самовывоз из Тель-Авива, район площади Дизенгоф.

Доставка 20 шекелей только по Тель-Авиву, Гиватайму и Рамат-Гану.