На углу Алленби и Ротшильд открылся новый фудмаркет

На углу Алленби и Ротшильд открылся новый фудмаркет

Добро пожаловать на Shuk Rotschild Allenby

Автор: 21.01.2017

Поклонники Sarona Market будут рады узнать, что в самом центре Тель-Авива появился его собрат (и конкурент) – еще один фудмаркет, который работает 7 дней в неделю, включая субботу. Shuk Rotschild Allenby открылся (очевидно) на углу бульвара Ротшильд и улицы Алленби. Место совсем новое, и часть заведений пока закрыты, но сюда уже можно зайти выпить кофе и полакомиться свежей выпечкой, пообедать в знаменитой итальянской сети “Olivery”, купить детям мороженое в вафельном стаканчике или креп с Nutella.

Как и в Sarona, здесь продают свежую рыбу, а в соседнем ресторане Master Fish её же можно попробовать в уже приготовленном виде. Туристы, не рискнувшие купить специи и халву на рынке Кармель, смогут сделать это в одном из здешних магазинчиков. По слухам, скоро здесь будет регулярно играть живая музыка, а под неё проходить различные развлекательные шоу.

Похоже, что в Тель-Авиве появился еще один «парк аттракционов» для гурманов и просто любителей поесть или отправиться на продуктовый шоппинг в субботу.

Маркет работает ежедневно, включая шабат (субботу), с 7 утра до 2 часов ночи.

Адрес: Rotschild 36, Tel Aviv-Yafo.