Бренд профессиональной косметики Nioxin вышел на рынок средств для домашнего ухода

Бренд профессиональной косметики Nioxin вышел на рынок средств для домашнего ухода

Про здоровье волос — не только от природы

Автор: 15.08.2016

Зеев Левин, наш постоянный эксперт в сфере красоты волос, на днях поделился новостью о том, что на местном рынке появились «ежедневные» средства по уходу за волосами, которые не только восстанавливают то, чем наделила природа, но и улучшают состояние волос. Бренд Nioxin, ранее известный только профессионалам индустрии, и поставляемый на израильский рынок компанией Wella Israel, вышел на рынок средств для домашнего ухода.

Nioxin предлагает шесть комплексных решений из трех базовых средств – шампуня, бальзама и маски, нацеленных на улучшение структуры различных типов волос. Воздействие аппаратов комплекса, рекомендуемых к постоянному применению, идет также и на решение проблем кожи головы и волосяных луковиц, уже на этапе роста укрепляя и питая их. Звучит многообещающе, осталось лишь правильно определить свой тип волос.

Как это сделать? Можно пройти тестирование на сайте производителя, ответив на несколько базовых вопросов, а затем купить соответствующий набор в авторизованном салоне красоты. Но, чтобы не ошибиться и не пожалеть о потраченных средствах, Зеев рекомендует все-таки пройти компьютерную диагностику в салоне (у него в том числе). По заверениям стилиста, результатом пока что довольны все.