Модный бренд израильтянки примет участие в Неделе Высокой Моды 2015 в Париже

Модный бренд израильтянки примет участие в Неделе Высокой Моды 2015 в Париже

Le G Spot для Lakic Showroom и Tranoi Femme Trade-show

Автор: 05.03.2015

Le G Spot для Lakic Showroom и Tranoi Femme Trade-show

Бренд одежды Le G Spot, основателем и главным дизайнером которого является Яэль (Yael for Le G Spot), примет участие в Парижской Неделе Моды, которая стартовала на этой неделе. В Париж Яэль привезла новые модели, отвечающие понятию Luxury Casual — роскошь и супер-качество на каждый день. Это и правда очень парижская тема: здесь всё очень luxury, особенно в эти дни, так что и casual должен быть luxury. Да и израильскому casual этой вот люксовости иногда не хватает, так что мы заранее ждем возвращения Яэль «на родину». Кстати, буквально накануне Неделе Моды в Париже бренд Le G Spot уже отметился, и весьма успешно, на Неделе Моды в Гонг Конге.

В основе новой коллекции — лаконичные платья и леггинсы (в основном черные, но есть и весенние цвета — светло-голубой, цвет календулы и модный «грязно-розовый»), все на 100% из хорошего итальянского текстиля, сшитые педантичными итальянскими швеями, приятные к телу и долговечные, с ручной отделкой, расшитые чешскими кристаллами, которые не отваливаются (!). Для каждого рисунка используются от нескольких десятков до нескольких тысяч кристаллов (на платьях). Увидеть, потрогать и примерить все новые модели можно уже с 6 по 12 марта в известном парижском шоуруме Lakic, который расположен в районе Le Marais в Galerie Les Filles Du Calvaire (17 Rue Des Filles Du Calvaire, Paris).

lakic2'

А с 6 по 9 марта все аккредитованные журналисты смогут попасть на крупнейшее fashion trade-show — Tranoi Femme Paris. И в нем также примет участие Яэль и ее бренд (то есть, как это бывает у женщин, будет буквально находиться в 2 местах одновременно и делать 4 дела за раз). Главным хитом от Le G Spot станет платье с вышивкой на груди из 12 крупных разноцветных камней, повторяющих рисунок на нагруднике первосвященника (наперснике).

tranoi_femme_aw15_notjustalabel_438847577

P.S. По словам Яэль, она очень любит праздник Пурим и немного расстраивается, что в эти дни не может быть в Израиле.