Мероприятие «Открытые Рестораны» пройдет в Тель-Авиве

Мероприятие «Открытые Рестораны» пройдет в Тель-Авиве

С 11 по 14 марта 2015 года любой желающий может встретиться с лучшими шеф-поварами Израиля, выведать их секреты и просто

Автор: 21.03.2015

С 11 по 14 марта 2015 года любой желающий может встретиться с лучшими шеф-поварами Израиля, выведать их секреты и просто приготовить блюда вместе.

Это невероятное и захватывающее с кулинарной точки зрения событие пройдет уже во второй раз в Израиле, где более семидесяти лучших ресторанов Тель-Авива распахнут свои двери для всех гурманов и любителей кулинарных экспериментов. Зарегистрированные участники лично познакомятся с шеф-поварами, смогут заглянуть внутрь святая святых каждого ресторана – кухню, узнать и испытать в деле «звездные» ножи, поучаствовать в совместном приготовлении еды, а затем всем вместе насладиться божественным вкусом этих блюд.

Помимо кулинарных мастер-классов, в рамках мероприятия «Открытые Рестораны» пройдут визиты с шеф-поварами на местные рынки, где они поделятся секретами из серии: как создать меню дня, о чем важно расспросить мясника или продавца рыбы, как правильно выбрать фрукты и овощи и многое другое.

В мероприятии примут участие заведения: Herbert Samuel, Vicky Cristina, David and Yossef, сеть Arcaffe, Brasserie, Bell Boy, Orna and Ella, Cordelia, Claro, TYO, Zazo, Ika Chocolate, Onze и многие другие.

Стоимость участия от 100 до 300 шекелей с человека. Регистрация открыта на официальном сайте события: http://www.open-restaurants.co.il/

Photos from official website of event