Концерт Alt-J — второй шанс

Концерт Alt-J — второй шанс

Билеты на концерт, запланированный на 23 августа были распроданы за 24 часа, увидев столь высокий интерес, которого никто не ожидал, включая организаторов, было решено организовать еще одно выступления группы из Лидса, на следующий день после первого шоу, 24 августа.

Автор: 18.04.2015

Кто не успел купить билет на единственный концерт британцев Alt-J — у вас появился второй шанс! Билеты на концерт, запланированный на 23 августа, были распроданы за 24 часа. Увидев столь высокий интерес, которого никто не ожидал, включая организаторов, было решено организовать еще одно выступления группы из Лидса, на следующий день после первого шоу, 24 августа. Концерт пройдет в том же Amphitheater в Раанане, в поддержку второго альбома “This Is All Yours “.

Группе из Лидса всего семь лет, но она уже добились весьма ощутимого успеха. Их дебютный альбом «An Awesome Wave» удостоился Mercury Prize, после этого группу стали узнавать и приглашать на концерты по всему миру. Идни-арт-рок, трип-фолк и мн.др., как только ни называли творчество группы Alt-J. Самое главное, что это очень зажигательная музыка с подвижным грувом, акустикой, заряженной каким-то током.

Цена за билет — 284 шекеля, торопитесь!