4 новинки Cellcom-TV

4 новинки Cellcom-TV

Cellcom продолжает менять «правила игры» и поджимать монополистов на рынке ТВ, интернета и мобильных услуг

Автор: 14.05.2017

Cellcom-TV продолжает менять «правила игры» на израильском рынке и, помимо важных новинок, вводит в продажу единый пакет Cellcom Quatro, который включает в себя телевидение, интернет (провайдер + инфраструктура), домашний телефон и сотовую связь для трёх членов семьи, за 249 шекелей в месяц. Этот пакет включает в себя 3 линии сотовой связи с безлимитными разговорами и смс-сообщениями и интернет-пакетом объемом 10 GB, домашний интернет на 40Mb в секунду (с опцией повышения скорости до 100Mb за 20 шекелей в месяц) и безлимитный домашний телефон. Аналогичные пакеты у ведущих на данный момент компаний Yes и Hot (а интернетом и мобильными телефонами, в отличие от телевидения, сейчас пользуются ВСЕ), выходят по стоимости 448 и 393 шекеля соответственно.

Пока все считают, сколько они платят за ТВ, интернет и мобильную связь на семью сейчас, вернёмся к новинкам. Итак, с этого года Cellcom-TV:

  • обновили контракт с HBO, и теперь все сериалы HBO есть в их стандартном (читай бесплатном) пакете VOD (базе фильмов и сериалов). А HBO – на минуточку – это «Игры престолов», «Секс в большом городе», «Молодой папа», «Мир дикого Запада», «Клан Сопрано», «Настоящий детектив» и мн. др.
  • предложили просмотр «Smart-TV» без подключения к декодеру. Сегодня на 55% «умных» телевизоров, которые продаются в Израиле, можно просто установить аппликацию Cellcom-TV.
  • добавили к основному пакету и Apple-TV еще и Android-TV (кстати, первыми в Израиле).
  • сделали возможной запись программ в облако и их просмотр в любом месте с любого экрана.

Нир Штерн, генеральный директор компании «Селком»: «На сегодняшний день можно уже точно сказать, что компания «Селком» полностью изменила наши потребительские привычки. «Селком TV» является наиболее инновационной телекомпанией на израильском рынке и при этом предлагает свои услуги по наиболее выгодной цене. С сегодняшнего дня зрители смогут сами выбрать для себя самый удобный способ смотреть телевизор».

И, наконец, последняя хорошая новость заключается в том, что цены отдельно за телевидение Cellcom-TV, вопреки ожиданиям, не поднялись, и стоит оно по-прежнему 99 шекелей в месяц.