Self Experience Yoga

06.09 | 08:30 - 10:00 | 100₪

Подробности

06.09
08:30 - 10:00
Стоимость участия: 100₪
: Веб-сайт

Место проведения

Herzl 16 — הרצל 16
Herzl 16
Tel Aviv, Израиль
+ Карта Google
Веб-сайт:
Посмотреть Место проведения сайт

Каждое воскресенье (и почти каждую среду) на красивой деревянной крыше Herzl 16 с 8:30 до 10 утра (в тени от соседнего небоскреба) проходят занятия Self Experience Yoga. Практики Self Experience Yoga основаны на классической хатха-йоге, но адаптированы под нужды современного человека, желающего раскрыть свой потенциал во всех сферах жизни.

О проекте:

Йога – это широкая система с подробными техниками для всех аспектов человеческого развития,  это философия психологии и эксперимента, это единственная система, в которой нет места для споров и сомнений, потому что она представляет практический способ анализа физической и метафизической вселенной.

Основная практика йоги, которую мы применяем во всем мире – асана. Корни асаны уходят в древнюю традицию Хатха-йога.

В традиции Хатха-йоги асана (физическое упражнение), пранаяма (дыхательная техника) и медитация (наблюдение) формируют Тринити практик, направленных на развитие нашего внутреннего потенциала.

Зачем нам это?

Простота. Мы все ищем простой жизни, но сами же делаем её сложной. Мы не знаем, чего мы хотим. Мы манипулируем. Мы боимся заявить о том, что мы чувствуем. Мы заполняем нашу жизнь шумом и непрерывно сравниваем себя с другими. Мы заканчиваем разрушительной завистью, вместо того, чтобы задавать правильные вопросы.

Что мне нужно делать, что бы достигнуть того, чего я хочу? А чего я хочу? Мы говорим много о том что бы оставаться «самим собой», но что это значит на самом деле?

«Я верю в логику. Я верю что люди которые влияют на реальность своего мира, могут сделать шаг в своём успехе на уровень выше, через внесения практик йоги в свою жизнь. Йога – это не терапия. Йога – это инструкция по использованию нашего тела как единого целого – ум, чувства, физическое тело». 

Ведущая практики – Лена Гриднев.

«В течении многих лет (c 2009 года) я применяла эти знания на своём опыте и оттачивала их. Я постоянно совершенствую мои навыки и умения со стремлением развить себя максимально, насколько это возможно. Я – продукт моих учителей и ежедневного применения этих знаний во всех сферах жизни.

Я провожу своих учеников к замедлению, к контролю через расслабление, к себе самому через себя. Я правда и искренне заинтересована в собственном росте каждого, как ребёнок, который разузнал что-то замечательное об этом мире и хочет разделить этот опыт и свой путь мышления, которые привели к гармонизации внешнего и внутреннего миров».

В 2014-м году Лена путешествовала по Индии (в Ришикеш) для прохождения курса инструктора йоги и углубления знаний.

В 2018-м в Тель-Авиве получила диплом от учителя Шакти Мэй, с которым провела больше 2 лет.

Также прошла курс у Огулова по физиологии, анатомии, патологии и висцеральной терапии.

Проводит персональные и групповые практики с 2017 года.

Стоимость одного урока – 100 шекелей. Также можно приобрести абонемент на 8 занятий.

Записаться можно через Direct в инстаграме проекта или по Whats App +972 52 704 5607.

Для кого:

Свои практики для проекта Self Experience Yoga Лена проводит для современных успешных женщин. Их легко применять в ежедневной рутине. Вместе с практикой ученики узнают свой потенциал, встречаются с ограничениями, которые они приняли или наложили, снимают их (и вот тут нужна смелость и открытость каждого).

Занятия подходят для тех, кто хочет поднять мотивацию и уверенность в себе, научиться балансировать и пройти путь физической и ментальной эволюции.