Draw With The Flow

14.08 | 10:00 - 13:00 | 200₪

Подробности

14.08
10:00 - 13:00
Стоимость участия: 200₪
:

Организатор

Draw With The Flow
Телефон:
+972533403721
Веб-сайт:
Посмотреть Организатор сайт

Место проведения

Liya Geldman Studio
Tel-Aviv-Yafo, + Карта Google

Каждую пятницу в 10 утра в частном саду в Старом Яффо проходят мастер-классы по рисованию и бранчи от проекта Draw With The Flow.

Темы и техники рисунка всегда разные – цветы, натюрморт, натура, еда и т.д. Уметь рисовать не нужно, достаточно хотеть. Уроки подходят для людей любого возраста и степени подготовки. Цель – в процессе, в том, чтобы провести пятничное утро в комфорте и приятной компании и получить удовольствие от рисования и общения, погрузиться в творческую атмосферу, перезагрузиться и открыть для себя что-то новое.

Группы: до 6 человек

В стоимость участия (200 шекелей) входит 2,5 часовой мастер-класс в мини-группе, все материалы, закуски, кофе/вино.

Свои рисунки участники (конечно же) забирают с собой.

За темами и анонсами мастер-классов можно следить на страничке проекта Draw With The Flow.

Draw With The Flow – это авторский проект молодой художницы и учителя рисования Карины Кременной, которая делится не только самыми разными техниками (от пастели с акварелью до лайнера с кофе), но и искренней любовью к рисованию и постоянным желанием творить. Отсюда и родилась идея и название проекта Draw With the Flow. Хочешь – рисуй, хочешь запомнить момент – рисуй, хочешь погрузиться в себя и свои мысли – рисуй, хочешь творческого самовыражения – рисуй, хочешь экспериментов – сядь и рисуй. А Карина поделится знаниями и инструментами для того, чтобы это стало возможным.

Кроме пятничных арт-бранчей Карина также проводит выездные воркшопы, сессии по скетчинг в разных кафе и кофейнях Тель-Авива и дает частные уроки.

Подробности, анонсы и запись – через странички Draw With The Flow в социальных сетях Facebook и Instagram или по номеру +972533403721 в Whats App.