Запуск Jackie O – весна 2017

Запуск Jackie O – весна 2017

В Дизенгоф-центре открылся магазин новой мультибрендовой сети часов и ювелирных украшений

Автор: 03.04.2017

Пару месяцев назад в Израиле открылась новая сеть мультибрендовых магазинов Jackie O, в которой представлены браслеты, подвески и другие ювелирные украшения дома Pandora, часы Tommy Hilfiger и Juicy Couture, немецкий бренд украшений DiamonFire (DF) и нью-йоркская марка Bulova, часы которой являются «официальным подарком Белого дома».

Для Jackie O (а речь в названии, конечно, идёт о прекрасной Жаклин Кеннеди Онассис, образ которой стал эталоном и вдохновением для создателей бренда) оказались важны не только качество продукции, но приятный дизайн самих магазинов, разработанный Шароном Хэкером, и действительно отличный сервис. Приобретая каждое украшение, не обязательно сохранять гарантийный чек, чтобы обратиться по вопросам гарантии, потому что все данные о клиентах аккуратно хранятся в базе данных компании. Сеть стремится стать как можно более доступной для всех, и поэтому её филиалы открылись не только в Тель-Авиве, но и в крупных городах на периферии: в ТЦ «Азриэли» в Рамле, «BIG» в Кармиэле и Беер Шеве, «Big Fahion» в Нацерете и Тверии.

На презентации для журналистов дизайнеры и стилисты Jackie O поделились основными трендами в области украшений будущего сезона Весна-Лето 2017:

Пастельные оттенки. Институт цвета Pantone (США) каждый сезон называет 10 самых популярных цветов. Этой весной ими стали оттенки бледного кизила, кудрявой капусты, розового тысячелистника и лесного ореха, а также бледно-желтый (чтобы понять, что это за оттенки, Гугл в помощь). 

Цветочные мотивы. Весенняя коллекция Pandora, которая уже в продаже с 16 марта, представила подвески-шармы, кольца и серьги в цветочной гамме. Нам понравились украшения с цветами в модных светло-розовых, бледно-голубых и фиолетовых оттенках.

Круглая форма. Хиты – круг в круге. Круглые серьги, кулоны и браслеты, с камнями и без.

Обилие украшений на одной руке. Можно надеть сразу 3 браслета, или начать носить браслеты с часами на одной руке. Кроме того, эта простая хитрость позволит вам носить браслеты, слегка великоватые для вашего запястья.

И снова жемчуг. Весной в моде даже сумочки в виде жемчужин, но украшения из жемчуга – это классика. 

Медальоны. Кулоны-талисманы на тонких цепочках из самых разных материалов: медальоны с бриллиантами и полудрагоценными камнями, с эмалью, перламутром и деревом. Здравствуй, ретро.

И, наконец, бриллианты, как известно, никогда не выходят из моды. А для тех, кто думает, что часы с бриллиантами – это мало недоступно, бренд Bulova представил новую коллекцию часов по приемлемым ценам.