В Сароне открылся SPA-салон известного французского бренда L’OCCITANE

В Сароне открылся SPA-салон известного французского бренда L’OCCITANE

2 сеанса в этот салон можно получить на новогоднем ужине с Beinisrael

Автор: 14.12.2015

В парке Сарона открылся SPA-салон элитного бренда натуральной французской косметики L’Occitane, который в особом представлении  девушкам во всем мире (по крайней мере, в известных нам регионах) не нуждается. Процедуры в этом салоне фокусируются на основных женских потребностях — бывают расслабляющими и тонизирующими, моделирующими и омолаживающими, восстанавливающими и увлажняющими. И, обязательно, на основе продукции L’Occitane, которую, кстати, уже расставили в своих комнтах и спа-зонах некоторые бутик-отели Тель-Авива (основываясь на высочайшем качестве и имидже компании). Большое внимание в этих SPA-ритуалах также уделяется ароматам, свету, температуре и, конечно, рукам своих сотрудников.

Две такие процедуры (сеанса, ритуала, наслаждения — называйте, как хотите) получат две гостьи Новогоднего вечера от Beinisrael.com в ресторане Suramare, на котором выступит английская певица и актриса, основательница английского музыкального театра в Израиле, Джоанна Джолсон. Кто ими станет — решат удача и ведущий вечера.

Но всем, кто не готов ждать Нового Года и испытывать судьбу, а кроме того, на последних минутах пришла мысль порадовать таким образом кого-то из своих близких подруг, стоит записать адрес: Aluf Albert Mendler 9, Sarona Park, Tel-Aviv.

11828640_10153599690664642_340402814280357305_n

 

 

К слову, к Новому Году фирма L’occitane, которая производит натуральную парфюмерию, средства по уходу за телом, лицом, волосами, линии товаров для мужчин, для дома и СПА-товары, всю свою продукцию разбила на красивые линии и повязала красными лентами — потому как любой из продуктов  этого бренда может стать отличным, и уж точно не бесполезным, подарком к празднику.

 

Адреса L’Occitane в Тель-Авиве:

— Dizengoff Centre, Dizengodd st. 50, Entrance 4 — 6

— Ramat-Aviv Mall, Einstein 40, 0 floor

— Kikar ha-Medinsm Hei-be Iyar 72

— Aluf Albert Mendler 9, Sarona Park.