В Nine Rooms состоялась закрытая презентация новой коллекции Lara Rosnovsky

В Nine Rooms состоялась закрытая презентация новой коллекции Lara Rosnovsky

Фото: Лия Гельдман

Автор: 28.11.2015

Каждую неделю закрытый женский клуб Nine Rooms, расположенный в Яффо (Yefet st. 32), принимает известных людей, профессионалов в своих областях (среди них фотограф Мири Давыдович, архитектор нового бутик-отеля The Norman, местные звезды шоу-бизнеса и др). В формате небольшой лекции или просто беседы они встречаются с членами клуба за чашкой кофе.

Но на этой неделе такая дружеская встреча с дизайнером Ларой Росновски, чья студия, кстати, находится ровно через дорогу (на другой стороне Yefet) от Nine Rooms, переросла в закрытый показ новой коллекции Лары, ранее нигде не представленной, для «nine rooms ladies» и постоянных клиенток бренда. В показе приняли участие модели агентства Yulia Models, а также консультант нового бутика Lara Rosnovsky в ТК Shuster и наша подруга и коллега Ева Фурман.

* условия приобретения годового абонемента или другие формы сотрудничества с Nine Rooms не подлежат интернет-огласке, а обговариваются с Айрис лично. Для этого нужно позвонить по телефону 03-6121999 и назначить встречу.