Ночные автобусы теперь каждый день, все лето

Ночные автобусы теперь каждый день, все лето

Министерство транспорта расширяет часы работы автобусов в период летних каникул.

Автор: 23.06.2015

21 июня начались летние каникулы и, в связи с этим, ночные автобусы начали ходить каждую ночь. В 87 городах Израиля, от Наарии до Эйлата, будут курсировать ночные линии автобусов, соединяющие центральные развлекательные точки и жилые районы. Автобусы начинают ходить с 00:00 до 04:00 утра. Ночные маршруты отмечены на остановке специальным логотипов совы. Стоит учитывать, что ночные маршруты построены иначе чем дневные. Поэтому заранее проверьте свой маршрут.

В обычное время ночные автобусы работают на протяжении всего года, каждую ночь пятницы и воскресенья. Ежегодно перевозят более 100.000 людей. Стоимость билета обычная цена, как на проезд в городском транспорте в дневное время суток.

Всего в проекте задействованы 11 автобусных компаний. С этого года они осуществляют более 450 рейсов, проезжая в сумме около 15-ти тысяч километров за одну ночь. И всё это 72 автобусных маршрута, проходящих через 87 населенных пунктов.

Вы можете получить информацию о ночных автобусах по телефону *8787 (добавочный 3 для представителя на русском языке), сайте kav-layla.co.il, а также на странице проекта в Facebook.

Подробная информация о ночных автобусах в Инфоцентре Минтранса по телефону *8787 (добавочный 3 —  для представителя на русском языке) и на сайте kav-layla.co.il, а также на странице проекта в Facebook.