Компания Crocs представила зимнюю коллекцию обуви — Find Your Fun

Компания Crocs представила зимнюю коллекцию обуви — Find Your Fun

Уже давно магазины Crocs в Израиле расширили ассортимент от просто удобных резиновых тапок американской фирмы Crocs, ставших одним из закулисных

Автор: 19.12.2014

Уже давно магазины Crocs в Израиле расширили ассортимент от просто удобных резиновых тапок американской фирмы Crocs, ставших одним из закулисных «символов Израиля», до кроссовок, кед, туфель, сандалий — как фирмы Crocs, так и других фирм. На недавно прошедшей презентации Crocs в ТК «Азриэли» (Menachem Begin 125, этаж 3) были представлены новые модели зимней обуви разных марок, которые теперь также можно найти в магазинах Crocs по всей стране. Под приятным девизом Crocs — Find Your Fun.

Зимняя коллекция в Crocs подходит, конечно, для зимы израильской — похожей на зиму европейскую и на демисезонье в средней полосе стран СНГ. Во главу угла, как и всегда, становятся комфорт, практичность и качество.

Итак, сама фирма Crocs представила ботинки-сникерсы Croslite классических оттенков с яркой подкладкой, ботинки из кожи и замши, а также полуспортивные модели с нейлоновым голенищем — специально для прогулок в период израильских дождей. И даже высокие сапоги на невысоком каблуке.

Также в женской коллекции и коллекции унисекс:

— невероятно удобные и мягкие кеды-тапочки фирмы Paez (на фото) и смахивающие на классические «конверсы» кеды Hover;

— ботинки (а также пуховики, шапки и даже зимние носки) австралийской марки Bludstone;

— аналоги известных угг (UGG) торговых марок EMU и BooRoo — как привычные «валенки» разной высоты, так и меховые макасины и мн. др.

Выбор для мужчин не многим меньше: лоферы, сникерсы, ботинки и кеды. А для детей — яркая обувь из фантастического материала Crocs, который и стал ядром этой фирмы — удерживает тепло, не пропускает влагу и, при этом, дает ноге дышать.  Верх детской зимней коллекции выполнен из водоотталкивающего материала со светоотражающими элементами и рисунками любимых героев мультфильмов.

 

 

unnamed