Этим летом в Израиле выступят инди-рокеры Alt-J

Этим летом в Израиле выступят инди-рокеры Alt-J

23 августа в Израиле выступит одна из самых известных рок-групп последних лет — британцы Alt-J

Автор: 16.04.2015

23 августа в Израиле выступит одна из самых известных рок-групп последних лет — британцы Alt-J. Концерт пройдет в Amphitheater в Раанане в поддержку второго альбома “This Is All Yours “. Название группы пишется как ∆, но, по причине редкой встречаемости этой буквы на клавиатуре, чаще ее называют по комбинации клавиш на клавиатуре Apple, а именно Alt-J.

Группе из Лидса всего семь лет, но она уже добились весьма ощутимого успеха. Их дебютный альбом «An Awesome Wave» удостоился Mercury Prize, после этого группу стали узнавать и приглашать на концерты по всему миру. Идни-арт-рок, трип-фолк и мн.др., как только ни называли творчество группы Alt-J. Самое главное, что это очень зажигательная музыка с подвижным грувом, акустикой, заряженной каким-то током.

Их музыка меняет свои очертания и направления, от песни к песне.

Второй альбом группы, «This Is All Yours» , вышедший в прошлом году, дебютировал на первой строчке британского хит-парада. Совместимое с несовместимым переплелись в этом альбоме, в типичных рок-партиях вдруг появляются гармонии и ритмы Тимберлэнда, а простой фолк легко дополняется хлесткими гитарными партиями.

Билеты на концерт можно купить тут за 234 шекеля. Торопитесь!