Cofix в Москве

Cofix в Москве

Официальное открытие первого кафе в Охотном ряду уже 10-го октября!

Автор: 05.10.2016

Уже 10 октября 2016 года состоится открытие первой кофейни Cofix в России – в самом центре Москвы, в Охотном ряду!

На сегодняшний день сеть кафетериев Cofix (всё по 5 шекелей) в Израиле включает уже более 300 точек, и Россия будет второй страной, где появится Cofix. Для Израиля открытие Cofix, которое также повлекло за собой открытие других кафешек со схожей концепцией (вроде Cofizz), стало настоящей революцией для потребителей – даже в тель-авивских киосках кофе или апельсиновый сок не стоил 5 шекелей (а стоил 7,8 или 10). В особенности для очень дорогого Тель-Авива появление Cofix было удивительным, казалось рискованным, но вышло оправданным.

В Москве (а после и по всей России) в Cofix также будет доступен широкий ассортимент напитков и закусок: кофе, смузи, свежевыжатые соки, сэндвичи, супы, салаты, сырники (!), маффины, макаруни и многое другое – и всё по фиксированной цене 50 рублей! То есть даже не 5, а 3 шекеля (по курсу ЦБ на октябрь 2016).

В самое ближайшее время Cofix запустит 3 «пилотных» кафе в Москве, после чего, если всё у них пойдёт успешно, по всей Москве откроются 300 кофиксов, и еще 700 по России. Поживём – и, может, увидим их.