Cellcom TV предлагает высокотехнологичное телевидение по невысоким ценам

Cellcom TV предлагает высокотехнологичное телевидение по невысоким ценам

Новый этап борьбы с завышенными ценами в сфере мультимедиа

Автор: 02.12.2016

Израильтяне и гости Израиля часто жалуются на непомерно высокие цены, но и в этом вопросе есть свои подвижки.

Еще пару лет назад каждый израильтянин платил за мобильные средства связи от 250 шекелей в месяц. Сегодня минимальный пакет, включающий безлимитные разговоры, смс-сообщения и 6 гигабайт высокоскоростного интернета, обойдется вам в 10 шекелей (именно этим тарифом пользуюсь я). Год назад каждый из нас платил за маленький каппучино  от 10 шекелей, а сегодня можно за ту же цену получить два стакана того же качества в Cofix. Следом за кофе на путь борьбы с высокими ценами вышли бургеры Eight. Список (хочется верить) будет продолжен.

В нашей дорогой во всех смыслах еврейской стране внезапно появившаяся тенденция на недорогой и качественный продукт очень полюбилась потребителю. Описав круг от средств связи, через кофе и мясо, она вновь возвращается к мультимедиа.

На сей раз проявилась компания Cellcom, выпустившая новый пакет телеканалов (и не только) – Cellcom TV. Их услуга доступна за 99 шекелей в месяц, что в два с половиной раза дешевле рыночной цены на аналогичный продукт. Теперь израильские и международные фильмы, сериалы, телешоу, детские передачи и интернет-телевидение доступны в высоком качестве по невысокой цене.

Речь идет о высокотехнологичном ТВ – настолько, что наличие самого телевизора вовсе не обязательно. Декодер также можно подключить к телефону или планшету. Это не только актуально всем, у кого телевизора дома нет, но и позволяет смотреть фильмы в высоком качестве на балконе, кухне или даже в ванной (только осторожно!).

В комплекте с декодером Cellcome TV идёт пульт, на обратной стороне которого имеется клавиатура – это позволяет свободно выбирать для просмотра интересные видео на просторах YouTube. Часто обсуждаемая система VOD (система индивидуальной доставки абоненту телевизионных программ и фильмов по цифровой кабельной, спутниковой или эфирной телевизионной сети с мультимедиасервера — прим.) также входит в базовый пакет, без доплат. И, наконец, Cellcom понимает потребности русскоговорящего населения (что приятно), поэтому включил в основной пакет не только огромное количество программ с субтитрами, но и самые популярные (базовые) каналы стран СНГ.