5 ведущих шеф-поваров Израиля открывают двери своих домов

5 ведущих шеф-поваров Израиля открывают двери своих домов

В рамках проекта Casa S.Pellegrino

Автор: 23.05.2018

В этом первом в своем роде проекте Casa S.Pellegrino в Израиле приняли участие наши ведущие шефы: Меир Адони (Blue Sky, Lumina), Шауль Бен Адерет (Tarnegol haKahol, Mr&Mrs Lee, Kimel’ haGilboa), Юваль Бен-Нерия (Taizu, Ya Pan), Орель Кимхи (Popina) и Дэвид Френкель (Pronto). Все они открывают двери своих домов и дважды принимают у себя группы людей, для которых готовят на собственных кухнях.

Меню такого вечера «в гостях у Шефа» состоит из закусок, основных блюд и десертов. К еде всем гостям предлагается хороший выбор вин, подходящих к блюдам меню, минеральная вода S.Pellegrino и Acqua Panna. Целью этого уникального сотрудничества между ведущими шефами и элитным брендом минеральной воды S. Pellegrino является создание уникального кулинарного опыта – перенос классического fine dining из ресторана в уютную домашнюю обстановку.

Проект открылся с вечеров у Юваля Бен-Нерия и Шауля Бен Адерет (6, 13 и 22 мая), и впереди еще 6 встреч у трёх шефов:

Меир Адони примет у себя две группы посетителей 28 мая;

Дэвид Френкель – 3 и 10 июня;

Орель Кимхи – 17 и 24 июня.

Количество мест строго ограничено. Цена участия – 350 шек. за человека. Заказ мест по ссылке.

Бренд S. Pellegrino также является организатором престижного конкурса S.Pellegrino Young Chef для молодых шеф-поваров со всего мира, а с 2007 г. и основным официальным спонсором престижного рейтинга The World’s 50 Best Restaurants. Баланс между чистой минеральной водой и деликатной газификацией с годами стал идеальным сочетанием для гурманов, любителей хороших вин и ценителей элитного кофе. Благодаря своим гастрономическим свойствам S. Pellegrino является и официальной водой Всемирной ассоциации сомелье.